............www.slomano.gip-gip.com....................................................

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
............www.slomano.gip-gip.com....................................................

Ремонт принтеров. г. Полтава, тел.: 095 938 22 13


    Принтер лазерный цветной HP 5550

    avatar
    ruslan_1C


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2012-11-16

    Принтер лазерный цветной HP 5550 Empty Принтер лазерный цветной HP 5550

    Сообщение  ruslan_1C Ср Ноя 28, 2012 11:05 am

    если после заправки картриджа на принтер HP5550 появились пятна в виде клякс (вроде бы картридж плюется тонером), проблема с дозирующим лезвием. Я когда первый разбирал картридж снял лезвие (где отработка),как оказалось что бы оно нормально функционировало его надо выставлять определенным образом (слышал что есть какие то палочки по которым выставляется лезвие, но в глаза их не видел). Как я делаю это без чудо-юдо палочек... и так ваше дозирующее лезвие прикреплено к корпусу силиконом, так вот его мы не отрываем, откручиваем два болтика и заворачиваем лезвие не срывая силикон, выбираем отработку и собираем картридж..

    ПС. кстати если на цветниках срывать доз. лезвие, то как не странно в основном картриджи работают нормально, а именно черный в моей практике всегда ненормально..

      Текущее время Сб Май 18, 2024 7:42 pm